Мостовой переход через реку Волхов расположен в западной части города Кириши на 87,5 км по течению реки от истока на 23 метра ниже по течению существующего автодорожного мостового перехода, построенного в 60-е года прошлого века в настоящее время не соответствующего современным требованиям и нуждающегося в проведении реконструкции.

Разработка проектной документации по реконструкции мостового перехода через р. Лососинка по ул. Маршала Мерецкова в г. Петрозаводске».

Разработка проектной документации на строительство участка длиной 2, 5 км, включая мост через реку Свирь, автомобильной дороги «Кола» по направлению Лодейное Поле – Подпорожье – Петрозаводск.

Плановое положение мостового перехода определено планом участка дублера Кутузовского проспекта с учетом примыкания к улично-дорожной сети на левом берегу в районе ММДЦ «Москва-Сити».

Общая протяженность основной трассы, с учетом моста через р. Енисей составляет 2 082,54 м. Примыкание трассы мостового перехода к автодороге Красноярск-Енисейск на левом берегу предусмотрено в виде кольцевой развязки, к автодороге Высококогорский-нижний склад  на правом берегу – Т-образное.

Разработка проектной документации на строительство мостового перехода через пролив Логмозерский в микрорайоне Соломенное г. Петрозаводска.

Мост через реку Луга расположен в городе Кингисепп. Рядом с мостом памятник архитектуры – крепость Ям.

Полная длина моста по данным паспорта составляет 194 м.

Реконструкция моста «Коммунальный» через р. Енисей предусмотрена путем строительства нового моста с низовой стороны от существующего моста, усиления и ремонта существующего моста. 

30 ноября 2018 г. открыто движение по Николаевскому проспекту (ранее ул. Волочаевская) от 4-го моста (ныне Николаевский мост) через реку Енисей до улицы Копылова. В состав новой автомагистрали входят 4 путепровода, 5 подземных пешеходных переходов, один надземный пешеходный переход и 7 подпорных стен.

13 мая 2018 года было открыто движение одновременно по новому мосту через Малую Неву и по новому участку набережной Макарова в Санкт-Петербурге. АО «Трансмост» выполнило разработку проектной и рабочей документации на пролетные строения правобережной эстакады моста и проектной документации на эстакады по набережной Макарова.